Размеры: диаметр — 200 мм, отступ — 75 мм
Потребляемая мощность: 5W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: Bridgelux 2835
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 488 ₴







