

Настенный светильник MJ-Light LINE 9W 3000K WH 13007
- Готово к отправке
- Код: 13007
5 753 ₴
4 753 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотные настенные светильники MJ LINE. Модель демонстрирует лучшие черты современного минимализма и отлично смотрится как отдельно, так и в композиции из нескольких моделей.
Размеры: высота — 900 мм, ширина — 55 мм, отступ — 102 мм
Потребляемая мощность: 9W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: EDISON LED 2835 0.2W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 753 ₴



