Подвесной светильник HAGGE 6*150мм под лампы может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Благодаря специальному фиксатору, высоту установки светильника можно регулировать по собственному благоволению и в зависимости от высоты потолка.
Корпус светильника в отличии от дешевых аналогов не подвержен коррозии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Серый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 313,50 ₴







