Встраиваемый неповоротный светильник Feron DL6130 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01791
219 ₴
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Встроенные светильники с декоративным элементом - вставкой из матового акрилового полимера, создает эффект дополнительного мягкого декоративного свечение при включенном светильнике.
Сфера использования. Освещение жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанах, гостиницах и т.
Дизайн. Необычный дизайн, с декоративным акриловым кольцом
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Съемное кольцо обеспечивает простой и удобный монтаж и демонтаж лампы.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия
Гарантия 1 год.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
- Цена: 199 ₴








