



Встраиваемый поворотный светильник Feron DL6222 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01806
340 ₴
309 ₴
Показать оптовые цены
Лаконичные светильники для оформления современных и сдержанных интерьеров в стиле hi-tech, минимализм и техно.
Сфера использования. Освещение жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанах, гостиницах и т.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
| Встраиваемый размер | 80х160 |
Удобный монтаж. Съемное кольцо обеспечивает простой и удобный монтаж и демонтаж лампы.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия
Гарантия 1 год.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 172 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
- Цена: 309 ₴



