


Светодиодный светильник Feron AL588 24W 5000К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
851 ₴
774 ₴
Показать оптовые ценыПрекрасный вариант настенно-потолочного светильника для освещения интерьеров спален, гостиных и других жилых помещений. Могут также использоваться для освещения административно-офисных помещений, интерьеров гостиниц, кафе и ресторанов.
Особенности светильника AL588:
Звездное небо. Благодаря прозрачным незаметным вкраплением в плафоне обеспечивается хороший эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
Качество конструкции. Качественный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие, обеспечивающие надежную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсаций.
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Простой монтаж. Светильник имеет простой монтаж. Все необходимые крепления в комплекте.
Гарантия 1 год
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 40.8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 774 ₴



