


Настенный накладной светильник Feron AL8005 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40175
578 ₴
525 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной настенный светильник для интерьерной подсветки. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра. Современный лаконичный дизайн позволяет использовать такой светильник для декорирования как жилых помещений, так помещений кафе, ресторанов, гостиниц и т.
Особенности светильника AL8005:
Выбор источника света. Оснащен тремя патронами G9, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Качество конструкции. Надежная конструкция из алюминия и железа.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 56 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | G9 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



