


Настенный накладной светодиодный светильник Feron AL8110 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40173
1 299 ₴
1 181 ₴
Показать оптовые ценыНакладной настенный светильник для интерьерной подсветки. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра. Современный лаконичный дизайн позволяет использовать такой светильник для декорирования как жилых помещений, так и помещений кафе, ресторанов, гостиниц и т.
Особенности светильников AL8110:
Качество конструкции. Надежный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие, обеспечивающие стабильную работу светильника. Корпус из алюминия и железа.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсаций.
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с галогенными лампами.
Ресурс работы 25 000 часов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
- Цена: 1 181 ₴



