

Аккумуляторный аварийный светодиодный светильник-указатель "Вихід" EXIT Lebron двусторонний универсальный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
454,50 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный аварийный указатель аккумуляторный LEBRON "Вихід EXIT" применяется для обозначения эвакуационных выходов или путей эвакуации на большой дистанции распознавания.
КАТЕГОРИЯ УКАЗАТЕЛЯ
Аварийный светильник "Вихід EXIT", светодиодный указатель, подвесной указатель, световой указатель, аварийный указатель, светильник выход с аккумулятором, эвакуационный указатель, указатель аварийного выхода.
СПОСОБ УСТАНОВКИ
Аварийный светильник "Вихід" с аккумулятором предназначен для накладного крепления к потолку или на тросовых подвесах.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Светодиодный указатель с аварийным питанием "Вихід" применятся для обозначения эвакуационных выходов или для указания направлений движения на путях эвакуации. Применение светодиодных источников света позволяет эффективно использовать указатели для постоянных режимов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Цвет корпуса | Серый |
| Режим работы | Аварийный |
| Мощность | 2 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 454,50 ₴



