

Светодиодный светильник Luxel металлический (highbay) 167х90мм IP20 (LHB-26C 26W)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LHB-26C 26W
531 ₴
441 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный металлический светильник (highbay)
Светодиодные светильники LUXEL серии LHB – это надежная и эффективная замена стандартных светильников, прожекторов, устаревших ламп большой мощности. LHB-26C - энергоэффективное решение, не требующие замены источника света в процессе эксплуатации. Светодиодные источники света являются одними из самых безопасных с позиции экологичности, производства и использования. Они не содержат такие опасные химические элементы как ртуть и ее соединения, не требуют специальных мер по утилизации.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Предназначены для использования внутри помещений.
- Входящее в комплект крепление позволит установить светильник на растяжках и на неподвижных опорах.
- Оснащен куполом для эффективного рассеивания света.
- Матрица из высококачественных светодиодов тм EPISTAR (Тайвань)
- Коэффициент цветопередачи Ra>80
- Надежный драйвер с высоким КПД
- Корпус выполнен из алюминия.
- Удобство монтажа
- Не требует обслуживания
- Срок службы 40000 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴



