Светодиодный секционный прожектор Luxel 298х160х58мм 220-240V 50W IP65 (LED-LX-50C)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LED-LX-50C
1 784,70 ₴
1 559,70 ₴
Показать оптовые ценыКомпания Luxel представляет вашему вниманию один из самых мощных осветительных приборов в линейке. «Наборная модель» LED-LX позволит подобрать оптимальную мощность источника света, угол и степень освещенности под индивидуальные задачи. LED-LX отлично подойдёт как для освещения небольших придомовых территорий, так и для больших площадей различного назначения. Конструкция изделия позволяет менять угол каждой секции, что позволит максимально эффективно распределить освещение. В прожекторе используются светодиоды с высокой производительностью, позволяющие решить любые задачи по освещенности. LED-LX обеспечит значительную экономию энергопотребления и долгий срок службы по сравнению с аналогами предлагаемыми на рынке Украины.
Качественно – технические характеристики и преимущества
- Обладает степенью защиты IP65, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
- Широкий диапазон рабочих температур
- Световая температура 6500K
- Угол рассеивания 120
- Световой поток 100lm/w
- Экономия электроэнергии в 10 раз
- Ресурс 50000 часов
- Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Количество светодиодов | 54 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
- Цена: 1 559,70 ₴



