


Светодиодный Многофункциональный кемпинговый фонарь - трансформер luxel 7W (TR-01R)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 002,60 ₴
777,60 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный светодиодный кемпинговый фонарь - трансформер luxel TR-01R для использования в походных условиях и не только. Идеальный вариант автономного освещения для походов, отдыха в палатках, пикников, рыбалки может использоваться и на даче, и в частном доме, и даже в квартире в качестве резервного источника света. Можно использовать, как настольную лампу Кроме того от устройства можно заряжать мобильный телефон или другие устройства.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Мощность 7Вт
- li-ion аккумулятор 3.7В 1500 ma/H
- Световой поток 490 лм
- Степень защиты ip43
- Два уровня яркости
- Не вредит зрению
- Время зарядки 3 часа
- Время работы: Кемпинг 50% до 7 часов, 100% до 5 часов, Прожектор до 6 часов, Светильник до 6 часов
- Рабочая температура от -10 до + 50С
- Корпус выполнен из ABS пластика
- Дополнительные свойства: Фонарь, Настольный светильник, Кемпинговый светильник, Power bank
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы фонаря | Средний, Мигающий, Режим SOS, Интенсивный, Сберегающий |
| Световой поток | 490 лм |
| Тип заряда | USB |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 8.5 см |
| Толщина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 777,60 ₴



