Надежный источник освещения , устанавливается на потолок для направленного освещения или подсветки в современном дизайне домашнего и коммерческого интерьера.
В комплекте патрон для светодиодных лампочек GX53
Преимущества светильника:
Если источник освещения перестает работать то меняется только лампочка, а не весь светильник.
Качественный и надежный;
Современный дизайн;
Легко устанавливается на потолок;
Подходит в различные стили интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | LED модуль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.2 см |
| Высота | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴





