Надежный источник освещения , устанавливается на потолок для направленного освещения или подсветки в современном дизайне домашнего и коммерческого интерьера.
Точечный светильник изготовлен из качественного металла, окрашенный в белый цвет. Диаметр светильника 80 мм, длинна светильника 444 мм.
В комплекте патрон для светодиодных лампочек GX53
Преимущества светильника:
Если источник освещения перестает работать то меняется только лампочка, а не весь светильник.
Качественный и надежный;
Современный дизайн;
Легко устанавливается на потолок;
Подходит в различные стили интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 444 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670,45 ₴






