Подвесная люстра 2060-1000 выполнена из металлического каркаса в черном цвете со встроенным Led на 40 ват.
Высота повески - 80 см., ширина -1 метр.
Режимы работы: теплое (3000К) свечение.
Производитель Диаша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴





