Садово-парковое освещение – это неотъемлемая часть ландшафтного проекта, и оно не может рассматриваться в отрыве от основной цели – генерирования положительных эмоций. Ведь во всех цивилизациях и культурах парк или сад воспринимается как место для умиротворения, наслаждения и отдыха. Поэтому освещенность сада в вечернее время несет на себе задачу не только справляться с темнотой и обеспечивать комфортные условия для пребывания, но и создавать всевозможные световые эффекты. Световое оформление парка или сада определяется их индивидуальностью и необходимостью подчеркнуть растительность, рельеф поверхности, архитектурные элементы или подчеркнуть особенно уникальный пейзаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VITO |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | GU10 |
| Вес | 920 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 11.6 см |
| Высота | 9.3 см |
| Диаметр | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 353,05 ₴



