Светильник садово-парковый VITO Spider-2D GU10 IP44 темно-серый
- Готово к отправке
771,08 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садово-парковое освещение – это неотъемлемая часть ландшафтного проекта, и оно не может рассматриваться в отрыве от основной цели – генерирования положительных эмоций. Ведь во всех цивилизациях и культурах парк или сад воспринимается как место для умиротворения, наслаждения и отдыха. Поэтому освещенность сада в вечернее время несет на себе задачу не только справляться с темнотой и обеспечивать комфортные условия для пребывания, но и создавать всевозможные световые эффекты. Световое оформление парка или сада определяется их индивидуальностью и необходимостью подчеркнуть растительность, рельеф поверхности, архитектурные элементы или подчеркнуть особенно уникальный пейзаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VITO |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Количество ламп | 2 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | GU10 |
| Вес | 920 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 6.7 см |
| Высота | 14.5 см |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 771,08 ₴



