Люстра MW-Light Николь 364010404
Изысканная люстра в стиле Модерн, созданная удивлять.
Лампы в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MW-LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 363,75 ₴



