Люстра подвес MW-Light Лоск 354010901
Декоративный потолочный подвесной светильник, выполненный в стиле Техно, предназначен для дополнительного освещения помещений.
Точечный подвесной светильник- современный и стильный светильник.
Благодаря многолетнему опыту и применению современных технологий в производстве, этот светильник отлично впишется в любой интерьер. Ведь оригинальный дизайн является образцовым для всей коллекции.
Изысканная люстра в стиле Модерн, созданная удивлять.
Лампы в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MW-LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Прозрачный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13 см |
| Высота | 93 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 552,50 ₴







