Бра MW-Light Кредо 507020101
Дизайнерский светильник выглядит впечатляюще как в современном, так и в классическом интерьере

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MW-LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Галогенная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 672,75 ₴



