Декоративный потолочный светильник, предназначен для дополнительного освещения помещений.
Высота (см): 8.5 см Диаметр (см): 51.5 см
Благодаря многолетнему опыту и применению современных технологий в производстве, этот светильник отлично впишется в любой интерьер.
Акрил, из которого сделан рассеиватель, наделён всеми качествами стекла и имеет ряд преимуществ перед ним: обладает повышенной ударопрочностью (она в 5 раз выше, чем у стекла) и весом в 2,5 раза меньше, что делает его более безопасным, чем стеклянные аналоги. Помимо этого, - он устойчив к УФ-излучению, обладает высокой светопропускаемостью (до 92%) и экологичен.
Этот светильник не рекомендуют использовать в помещениях с повышенной влажностью и запыленностью, а также на улице, поскольку он минимальной степени пылевлагозащиты.
При выборе места размещения обязательно следует учесть, что брызги воды оказывают негативное влияние на функциональность и могут стать причиной выхода из строя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 405 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 1 380 ₴





