



Накладной светильник AVT-Round-48w Silver
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
933,75 ₴
840,38 ₴
Показать оптовые ценыСветильник накладной довольно экономичен и весьма прост в подключении к источнику электричества. Подсоединяется в сеть 220 В с помощью встроенного драйвера. Это весьма практично, потому что вам не нужно покупать блок питания к нему.
Так же в наличии есть 18w 24w 36w
Цветовая температура 5000К формирует холодный белый свет. Такой оттенок света усиливает концентрацию внимания и помогает создать рабочую атмосферу. При подобном освещении помещение даже кажется чище! С помощью него можно отметить стерильность офисного помещения, по этой причине этот светильник предпочитают использовать в медицинских организациях, на кухнях и в ванных комнатах. Такое качество светильника может дать возможность эксплуатировать его на крупных фирмах, в офисных кабинетах, на лестничных пролётах или в подъездах.
Светильник накладной имеет круглую формою и простой пластмасовый каркас белого цвета. Его светорассеиватель выполнен из непрозрачного белого поликарбоната. Интегрированный преобразователь напряжения позволяет светодиодному прибору сглаживать перепады электроэнергии в сети. Это гарантирует устойчивую и надёжную работу светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 840,38 ₴



