Это декоративный настенный светильник, выполненный в стиле Модерн, предназначен для дополнительного освещения помещений. Крепится непосредственно на стену с помощью винтов через основание светильника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 376 мм |
| Ширина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 748,65 ₴




