
Накладной точечный светильник Stars DLL 17440F BK
- Под заказ
- Код: DLL 17440F BK
Отправка с 15 мая 2026516,98 ₴
Точечный светильник DLL 17440F BK - надежный источник освещения тубус черного цвета, устанавливается на потолок для направленного освещения или подсветки в современном дизайне домашнего и коммерческого интерьера.
Точечный светильник тубус DLL 17440F BK - изготовлен из качественного металла, окрашенный в черный цвет. Форма модели цилиндр, диаметр светильника 70 мм, высота светильника 110 мм. В комплекте патрон для светодиодных лампочек MR16 G5.35.
Для яркого направленного освещения и декоративной подсветки в данной модели светильника используются современные светодиодные лампочки MR16 220V с цоколем G5.35 или GU10 (патрон для лампочек GU10 приобретается отдельно). Мощность светодиодных лампочек от 1W до 10W с углом рассеивания от 30 ° до 120 °.
Преимущества светильника:
Если источник освещения перестает работать то меняется только лампочка, а не весь светильник.
Качественный и надежный;
Современный дизайн;
Легко устанавливается на потолок;
Использование современных led лампочек MR16 220V с патроном G5.35 или GU10;
Светодиодных ламп любой мощности от 1 ватта до 10 ватт;
Подходит в различные стили интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | LED модуль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 516,98 ₴



