Декоративный потолочный светильник, выполненный в стиле Техно, предназначен для дополнительного освещения помещений. Крепится непосредственно на потолок с помощью винтов и крепежной пластины.
Точечный накладной светильник- современный и стильный светильник.
Благодаря многолетнему опыту и применению современных технологий в производстве, этот светильник отлично впишется в любой интерьер. Ведь оригинальный дизайн является образцовым для всей коллекции.
Этот светильник не рекомендуют использовать в помещениях с повышенной влажностью и запыленностью, а также на улице, поскольку он минимальной степени пылевлагозащиты.
При выборе места размещения обязательно следует учесть, что брызги воды оказывают негативное влияние на функциональность и могут стать причиной выхода из строя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | LED модуль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 414 ₴


Отправка с 14 мая 2026
