Люстра Vesta light 26324 гармонично впишется в любой интерьер, наполнит красотой и уютом кухню или другие жилые помещения. Монтаж люстры достаточно прост, и не потребует излишних усилий, собственно, как и уход за ней. Благодаря форме стекла и открытому плафону свет будет равномерным и ярким, освещая все помещение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vesta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 360 см |
| Высота | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 517,50 ₴



