
Светильник настенный MSK Electric бра SQ 2207 MR+GR
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SQ 2207
1 531,80 ₴
1 031,80 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный MSK Electric бра SQ 2207 MR+GR
Прекрасно подходит для отделки зонального освещения в современных интерьерах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 031,80 ₴



