

Светильник настенный бра Е27 NL 2206 W MSK Electric
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 2206
1 424,85 ₴
924,85 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный бра Е27 NL 2206 W MSK Electric
Прекрасно подходит для отделки зонального освещения в современных интерьерах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 924,85 ₴



