В этой люстре соединись изящный ретро стиль и современное удобство - дистационный пульт управления. С помощью пульта вы сможете включать/выключать лампы и вентилятор, а также ставить таймер на длительное время.
Лампочки в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Да |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 9 840 ₴







