Светодиодная лампа TRIO-R 36W Е27 6400К.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 36 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Угол свечения | 270 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 270° |
| Размеры | 240 мм * 83мм * 170мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 646,88 ₴






