Lutec представляет собой известный во всем мире брэнд, который занимается выпуском качественных осветительных приборов для самых разнообразных нужд.
Компания занимается производством светильников премиум-класса для наружного освещения. Герметичный корпус позволяет использовать светильники под открытым небом. Светильники Lutec используют в своих экстерьерах торговые корпорации с мировым именем. В создании уникальной продукции участвуют ведущие дизайнеры мира. Их идеи и разработки воплощают в жизнь профессиональные инженеры. Довольный потребитель – это главная мотивация бренда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность | 14 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 21.3 см |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 326,95 ₴








