



Светодиодный светильник Feron LN7 3W белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01823
146 ₴
133 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник встраиваемый светодиодный, для подсветки мебели (ДВБ) FERON LN7, 3W 4000К (белый)
230V, 150Lm, IP20, цвет золото, корпус алюминий, рассеиватель стекло, 70*70*20 мм, монтажн.отв. 60 мм.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круг |
| Врезной диаметр | 75 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴



