


Встраиваемый светильник Feron DL13 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01819
63 ₴
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной светильник Feron Feron DL13 (черный)
Точечный светильник Feron DL13 – отличное дополнение интерьера любого помещения.
Так же к этому светильнику вы можете подобрать светодиодную лампу типа MR-16 под цоколь G5.3.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴



