
Настенный светильник Nowodvorski 9704 MALMO
- Готово к отправке
- Код: 9704
1 890 ₴
890 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Nowodvorski 9704 MALMO. Настенный светильник Nowodvorski 9704 MALMO изготавливается одним из самых известных в Польше производителем освещения - фабрикой Nowodvorski (Новодворски). Светильник на 2 лампы, с цоколем (патроном) GU10 и мощностью 35W.
Настенный светильник Nowodvorski 9704 MALMO имеет следующие размеры : Ширина ( Диаметр) - 5,5 см, Высота - 30 см, Глубина - 10 см. Основание настенного светильника белого цвета. Каркас изготовлен из металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



