Корпуса консольных уличных светильников серии КСУ ТМ Delux в паре с высокомощной LED лампой, являются альтернативной заменой уличных светильников под газоразрядные лампы. Стильный корпус и архитектурная элегантность этих светильников, позволяют им гармонично выглядеть в каком - либо окружении. Корпус светильника КСУ-2735 выполнен из алюминиевого сплава, корпуса светильников КСУ-2772 из ABS пластика. Рассеиватели изготовлены из поликарбоната. Светильники применяются для консольной установки, крепление светильников осуществляется с помощью кронштейна диаметром 40мм. Высота размещения 4-12 метров. Светильники предназначены для освещения улиц, шоссе, площадей, стоянок, автомагистралей, других открытых территорий и промышленных зон. Лампа в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 62 см |
| Ширина | 22 см |
| Диаметр | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 033,85 ₴




