
Светильник светодиодный High Bay2 100Вт 6500К 220В IP65
- Готово к отправке
- Код: 17311
1 631,85 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощные светодиодные светильники High Bay TM DELUX являются прямой заменой традиционных светильников для высоких пролетов. Корпус светильника выполнен из литого алюминия. В комплект светильника входит скоба. Высота размещения 4-12 метров. Светильники предназначены для освещения складов, логистических и торговых центров, выставочных залов и других помещений с высокими потолками.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 10000 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 631,85 ₴



