Косметологическая настольная лампа-лупа DeLux TF-170 10W LED 5D используется при проведении скрупулезной работы, требующей увеличения обрабатываемой зоны. Увеличительное стекло в 2 раза увеличивает объект. При этом изображение не искажается, не расплывается в контурах.
Стоит отметить плюсы этой лампы :
1-й Возможность монтажа на любой поверхности. Крепление изделия происходит с помощью струбцины. Легкая и устойчивая конструкция лампы-лупы может быть закреплена на столе, полке, медицинском мобильном столике
2-й Маневренность. Многоколенная конструкция и поворотный механизм лампы позволяет комфортно работать над любой зоной тела человека (или радикально менять объект), при этом клиент может оставаться в прежнем положении.
3-й Защитная крышка линзы. Стекло лупы надежно защищено крышкой с ручкой, что уберегает изделие от попадания пыли и механических повреждений.
4-й Легкость в эксплуатации. Лампа-лупа отличается своей простотой. Одним движением руки ее можно разворачивать, наклонять и фиксировать под любым углом.
5-й Надежные механизмы. При частом использовании и со временем надежная конструкция не расшатывается, крепежи не ослабевают, пружинный блок сохраняет натяжение.
6-й Особое стекло линзы. Увеличительная линза изготовлена из термостойкого прочного стекла.
7-й Мощное освещение. Благодаря матовому рассеивателю свет лампы-лупы не раздражает зрение персонала и клиента.
Кому и для чего рекомендована лампа-лупа
- Мастера маникюра - при лечебных процессах ногтевой пластины или для выполнения мелких элементов декорированного маникюра.
- Косметологи - для более детального определения типа кожи и проведения процедур с кожей лица или волосяного покрова.
- При эпиляции - для определения направления роста волос и выявления мельчайших волосков.
- Ювелиры - при спайке и обработке мелких деталей.
- Часовщики - в процессе ремонта микроскопических механизмов.
- Вышивальщицы - при работе с бисером или выполнении скрупулезной работы.
- Медперсонал - для проведения мелких хирургических процедур.
- и этот список можно продолжать и продолжать
Уход за изделием
При загрязнении лампа протирается влажной губкой. Если по гигиеническим нормам медицинского кабинета предусмотрена дезинфекция, устройство может обрабатываться дезинфицирующими растворами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 2.25 дптр |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 830 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет свечения | Белый |
| Яркость свечения | 650 lm |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 5 199 ₴





