Светильник светодиодный LCS-001 Glory 60W 3000/6000K+пульт
- Готово к отправке
- Код: 11621
3 782,35 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умные светодиодные светильники ТМ DELUX серии DECO – энергоэффективный и современный источник света. Светильники дают возможность создать комфортное освещение для каждого человека. Пульт дистанционного управления позволяет управлять светильником на расстоянии, изменять цвет от теплого до холодного, изменять яркость света, включать ночник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Золотистый, Бежевый, Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50.5 см |
| Высота | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота (Гц) | 50-60 |
| Степень защиты | IP20 |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
| Применение | Универсальный светильник, подходит : в ванную комнату,в кухню,в спальню,в офисное помещение,в гостиную комнату,..... |
| Цвет корпуса | Белый |
| Стиль | Хай-тек |
| Драйвер | Встроенный |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 5400Lm |
| Цветовая температура | 3000-6500K |
| Гарантия | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 3 782,35 ₴










