


Cветильник садово-парковый TOWER SMS-201GLT E14 +таймер + роз 1вых с з/к и крышкой 16А нерж сталь
- Готово к отправке
- Код: 15702
1 763,41 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садово-парковые светильники ТМ Delux предназначены для подсветки растений, малых архитектурных форм, колонн, ручьев, водопадов, альпийских горок, садово - парковых зон, направленного освещения и др. Используются для наружного освещения в условиях высокого содержания пыли, воды. Устойчивы к вибрационным ударным нагрузкам. Светильники имеют силовые розетки, мощностью 3680Вт, для подключения электротехники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Степень защиты | IP44 |
| Количество гнезд | 1 |
| Крышка | с крышкой |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Источник света | Сменная Лампа |
| температурный режим эксплуатации | от -40 до +40°С |
| Напряжение питания | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 763,41 ₴



