


Светильник люминесцентный накладной FLP-B 36Вт с бактерицидной лампой G13 (1230мм) IP20 230В
- Готово к отправке
- Код: 17324
1 262,47 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенно-потолочные светильники - это универсальные светильники балочного типа для установки на потолке или на стене в сухих помещениях, например, на складах, в коридорах, квартирах, комнатах и т.д. Напряжение питания 220-230В / 50 Гц. Светильники укомплектованы бактерицидными лампами низкого давления DELUX (4000 часов полезного срока службы лампы), которые предназначены для использования в качестве источника ультрафиолетового излучения с длиной волны 254 нм (УФ-С), обладает бактерицидным действием.Не выделяют озон.
Подставка для светильника FLP-B металлическая для установки светильника на пол

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 4000 час |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация шнуром | Да |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 262,47 ₴



