

Встраиваемый светильник Feron DL6122 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01808
399 ₴
363 ₴
Показать оптовые ценыДвойной светильник серии «Aluminium», идеально подойдет для отделки современных, лаконичных и более сдержанных интерьеров в стиле hi-tech, минимализм и техно.
Дизайн модели и ее сходство с карданными светильниками позволяет устанавливать такие светильники как в жилых помещениях, так и торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия и оснащен качественными комплектующими.
Удобный монтаж. Для монтажа светильника используются два стандартных отверстия. Съемные плафоны светильника обеспечивает удобство монтажа ламп в уже установленном светильнике, а также их замену.

| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Высота | 31 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | 2*MR16 |
| Материал плафона | алюминий |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Светодиодная |
- Цена: 363 ₴



