Встраиваемый светильник Feron DL8330 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01815
183 ₴
166 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Стильные светильники, идеально подойдут для отделки современных и сдержанных интерьеров в стиле hi-tech, минимализм и техно. Лаконичный и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.п.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Дизайн. Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, что соответствует последним тенденциям в дизайне интерьеров, и позволяет создать акцентированное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкое, приятное и комфортное для восприятия свет, без эффекта ослепления.
Качество конструкции. Надежная конструкция из алюминия.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 88 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 68 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
| Тип лампы | MR16 |
- Цена: 166 ₴









