Внешние размеры: ширина — 173×173 мм
Встраиваемые размеры: ширина — 160×160 мм, глубина — 90 мм
*Размер указан с лампочкой AR 111
Дополнительно:
Светильник имеет два поворотных механизма, что позволяет повернуть его в любом, нужном Вам, направлении. Он повторяет модный сейчас дизайн прожектора, но, в размере подходящем для дома, магазина и офиса. Можно установить как галогенную, так и светодиодную лампу. Эта модель отлично подойдет в любой современный интерьер. Светильник продается БЕЗ лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Тип лампы | |
| Лампа | AR111 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴





