Внешние размеры: диаметр — 67 мм
Встраиваемые размеры: диаметр — 55 мм, глубина — 50 мм
Угол рассеивания света: 24 градуса
Потребляемая мощность: 3 W
Световой поток: 240 Lm
Тип светодиода: SANAN COB LED
CRI > 80
Защита от слепящего эффекта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 240 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴






