Внешние размеры: диаметр — 145 мм, высота — 170 мм
Угол рассеивания света: 36 градусов
Потребляемая мощность: 24 W
Световой поток: 1920 Lm
Тип светодиода: EPISTAR COB LED
CRI > 80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1920 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 145 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



