Точечный светильник MJ-Light M005 2X10W WH+BK 3000K
- Готово к отправке
- Код: M005-2
3 625 ₴
2 625 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний размер: ширина — 117×228 мм, высота — 90 мм
Встраиваемый размер: ширина — 110×220 мм, глубина — 125 мм
Угол рассеивания света: 24 градуса
Потребляемая мощность: 2×10 W
Световой поток: 3200 Lm
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: BRIDGELUX LED
CRI > 80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 3200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 625 ₴








