
Точечный светильник MJ-Light D522A-COB7W BK 4000K
- Готово к отправке
- Код: D522A
835 ₴
735 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешние размеры: диаметр — 45 мм, высота — 300 мм
Угол рассеивания света: 24 градусов
Потребляемая мощность: 7 W
Световой поток: 560 Lm
Тип светодиода: EPISTAR SMD LED
CRI > 80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 560 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴



