Внешние размеры: диаметр — 95 мм, высота — 15 мм
Встраиваемые размеры: диаметр — 85 мм, глубина — 30 мм
Угол рассеивания света: 120 градусов
Потребляемая мощность: 10 W
Световой поток: 1000 Lm
Тип светодиода: EPISTAR SMD LED
CRI > 80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1000 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 ₴




