

Точечный светильник MJ-Light LTD0260 5W-F 3000K
- Готово к отправке
- Код: LTD0260
730 ₴
630 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешние размеры: ширина — 80×80 мм, высота — 15 мм
Встраиваемые размеры: ширина — 65×65 мм, глубина — 25 мм
Угол рассеивания света: 120 градусов
Потребляемая мощность: 5 W
Световой поток: 500 Lm
Тип светодиода: EPISTAR SMD LED
CRI > 80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 500 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



