Внешние размеры: диаметр — 108 мм
Встраиваемые размеры: диаметр — 100 мм, глубина — 95 мм
*Глубина светильника указана с лампой MR16 GU5.3 и патроном
Защита от слепящего эффекта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 108 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴





